МЕДИТАЦИИ И ПРАКТИКИ
КОЛОМЕНСКОЕ. ЛАБИРИНТ НА МЕСТЕ СИЛЫ. СЕНТЯБРЬ 2008 ГОДА

28 сентября 2008 года мы провели лабиринт на месте силы в Коломенском в Москве. Еще один опыт подтвердил, что при создании нами лабиринта создается единое силовое поле. В лабиринте происходит работа с каждым участником, каждый человек получает Свет, в той мере, в которой способен его принять. Каждый участник вносит свой уникальный вклад в общее дело. От каждого по способностям - каждому по потребностям. Вот что происходит в лабиринте!

Коломенское. Лабиринт на месте Силы.

11 витков против часовой стрелки. Вход на востоке.

28.09.2008=1+9+1=11

выкладываем лабиринт
ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТЫ В ЛАБИРИНТЕ
В работе участвовало 8 человек.
1. Галина
Галина создала в лабиринте радужное пространство, все спирали выложены радугой, пространство очень сильно вибрирует. Лабиринт заключен в радужный круг, стоящий вертикально. Галя проходила лабиринт в радужном ромбе.
В центре лабиринта вибрации еще больше усилились.
2. Татьяна
Таня создала из пространства лабиринта многомерную световую структуру. Наверху Глаз. Таня начала прохождение лабиринта как белая птица, только верх крыльев был красным.
Когда Таня вошла в центр лабиринта, Глаз опустился в центр и она оказалась в Глазе Бога. Вся многомерная световая структура наполнилась белым светом. Образовался вертикальный световой канал. Многомерная сеть золотого света оставалась в лабиринте до кокнца. То ярче, то тусклее, но она присутствовала при прохождении каждого участника.
3. Ирина Л.
В начале фигура Ирины была перевернута вниз головой и от нее как бы падало отражение вниз и немного в сторону.
Потом фигура выровнялась, пошла уже вверх головой, но за ней пошли много копий
В центре Ирина оказалась в вибрирующем световом ромбе (в световой матрице). Сверху прошел золотой свет, в центре наполненный розовым светом - Любовью.
4. Марина
Лабиринт передо мной разворачивался в развитии цвета, по мере прохождения к центру цвет менялся от красного до белого через все радужные цвета. Тут я показываю лабиринт как бы сверху, так как я его видела, когда шла.
В центре я от Белого Солнца получила Луч. Луч был черного цвета - это тот самый запредельный СВЕТ, когда Белый Свет зашкаливает и превращается в черный (непорочный, первозданный). Опять я, как на мысе Айя, работала как антенна и ловила Луч. Коля сказал, что я изменила качество вибраций в лабиринте, и сходящий поток энергии стал конусообразным, захватывающим всю плоскость лабиринта.
5. Коля
Под ним все пространство лабиринта было выстлано облаками. Вначале он летел над лабиринтом в виде большой белой птицы с характерным изгибом крыльев.
Потом эта птица в центре лабиринта превратилась в огромного, великого Белого Ангела с Солнцем вместо головы. Ангел, несущий Свет.
6. Светлана
Лабиринт проходила в виде птицы. Причем, сначала птица была маленькая и темная,
потом большая и светлая, как чайка.
В центре лабиринта вокруг Светланы образовалось синее электромагнитное поле, белая птица была формообразующим элементом этого поля. Происходило наполнение розовым светом в единой световой сетке, созданной в лабиринте.
7. Елена
Алена шла вначале как огромный Синий Ангел, с большими синими крыльями.
В центре лабиринта ангел стал совсем белым.
При выходе из лабиринта у Ангела на синих крыльях появились узоры: белые волнистые линии с красными точками.
8. Ирина О.
Все пространство лабиринта наполнено белым светом и выглядит в виде огромного белого многолепесткового цветка. По краю этот цветок напоминает георгин, ближе к центру розу, в центре лилию. Все это ослепительно белого уцвета. Ирина летела над этим цветком как белая Птица-Ангел.
В центре обазовался фонтан ослепительно белого света.
Ирина закрыла это пространство, преобразовав белый свет сначала в огонь (красный свет),
а потом в зеленый свет.
пространство закрыто